Сведения о медицинских работниках

Список медицинских работников по состоянию на 10.03.2022 г.

ФИО

Должность

Документ об образовании (год выдачи, специальность)

Сертификат; свидетельство об аккредитации (срок действия, специальность)

Квалификационная категория  (срок действия специальность)

 

ВРАЧИ

Абрамова

 Мария Владимировна

Врач-оториноларинголог

Челябинский государственный медицинский институт 1991 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1993 г.

«Педиатрия»

Первичная специализация 1994 г. «Оториноларингология»

10.04.2023 г.

Оториноларингология

   

Авдеева

Лариса Леонидовна

Биолог

ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 г. «Фармация»

Интернатура 2015 г. «Управление и экономика фармации»

Профессиональная переподготовка 2016 г. «Клиническая лабораторная диагностика»

24.11.2026 г.

Клиническая лабораторная диагностика

   

Андреева Наталья Владимировна

Врач-педиатр

ГОУ ВПО «ЧелГМА» 2004 г. «Педиатрия»

Интернатура 2005 г. «Педиатрия»

29.10.2023 г.

Педиатрия

   

Врач-гастроэнтеролог

Профессиональная переподготовка 2016 г. «Гастроэнтерология»

21.11.2022 г.

Гастроэнтерология

   

Арапова

Ирина Владимировна

Заведующий отделением-врач-педиатр

ГОУ ВПО «ЧелГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2007 г.

 «Педиатрия»

Интернатура 2010 г.

«Инфекционные болезни»

03.07.2027 г.

Педиатрия

22.03.2027 г.

Инфекционные болезни

   

Белянина

Галина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

ГОУ ВПО «Чел ГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2010 г.

«Педиатрия»

Интернатура 2011 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2016 г.

«Ультразвуковая диагностика»

25.11.2022 г.

Ультразвуковая диагностика

   

Блинова

 Нина Александровна

Врач-педиатр участковый

Челябинский государственный медицинский институт 1988 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1989 г.

«Педиатрия»

20.02.2023 г.

Педиатрия

   

Бобылева Елена Сергеевна

Врач-педиатр участковый

ФГБОУ ВО «ЮУГМУ»

Минздрава России 2021 г.

«Педиатрия»

25.07.2026 г.

Педиатрия

   

Введенская Татьяна Петровна (внешний совместитель)

Врач ультразвуковой диагностики

ГОУ ВПО «Чел ГМА» 2005 г.

«Педиатрия»

Интернатура 2006 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2015 г.

«Ультразвуковая диагностика»

Профессиональная переподготовка 2018 г.

«Рентгенология»

03.11.2025 г.

Ультразвуковая диагностика

24.12.2023 г.

Рентгенология

   

Городов Анатолий Евгеньевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Челябинский государственный медицинский институт 1981 г.

«Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2007 г. «Анестезиология и реаниматология»

28.09.2022 г.

Анестезиология-реаниматология

   

Гритчина

Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый

Челябинский государственный медицинский институт 1980 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1981 г.

«Педиатрия»

24.03.2023 г.

Педиатрия

   

Долгачева Анастасия Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части

ГОУ ВПО «Чел ГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2007 г. «Лечебное дело» Ординатура 2009 г. «Оториноларингология»

Профессиональная переподготовка 2012 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

06.05.2024 г. Оториноларингология

30.12.2025 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

   

Дубровина Ирина Васильевна

Заведующий отделением - врач-педиатр

Челябинский государственный медицинский институт 1980 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1981 г.

«Педиатрия»

11.11.2025 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

Педиатрия

20.03.2023 г.

 

Есина

Ирина

Ирековна

(внешний совместитель)

Врач-детский эндокринолог

ГОУ ВПО «ЧелГМА» 2004 г. «Педиатрия»

Интернатура 2005 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2017 г. «Детская эндокринология»

27.12.2022 г.

Детская эндокринология

   

Ефанова Нина Игоревна

Врач-педиатр

ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия» 2011 г. «Педиатрия»

Интернатура 2012 г.

 «Педиатрия»

28.09.2022 г.

Педиатрия

   

Жигулёва Александра Сергеевна

Врач-педиатр участковый

ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 г. «Педиатрия»

Интернатура 2014 г.

 «Педиатрия»

Ординатура 2016 г.

«Ультразвуковая диагностика»

02.07.2024 г.

Педиатрия

   

Зяблицкая

Юлия Викторовна

Врач-рентгенолог

ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации»

2009 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2020 г. «Рентгенология»

23.04.2025 г.

Педиатрия

18.12.2025 г.

Рентгенология

12.03.2026 г.

Организация системы радиационной безопасности при ведении работ с использование источников ионизирующего излучения

   

Караваева Татьяна Эдкаровна

Врач-педиатр участковый

Челябинская государственная медицинская академия 2003 г. «Педиатрия»

Интернатура 2006 г. «Педиатрия»

29.10.2022 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

Педиатрия

30.12.2023 г.

 

Каширин

Родион

 Юрьевич

Главный врач

Кемеровский государственный медицинский институт 1996 г. «Педиатрия»

Интернатура 1997 г. «Педиатрия»

04.04.2023 г.

Педиатрия

   

Профессиональная переподготовка 2007 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

22.06.2022 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

   

Китушина Надежда Акимовна

Врач-офтальмолог

Челябинский государственный медицинский институт 1979 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1980 г.

«Педиатрия»

Первичная специализация 1990 г.

«Офтальмология»

29.06.2022 г.

Офтальмология

   

Коваленко

Эльза Райханетдиновна

Врач-инфекционист

Челябинская государственная медицинская академия 1998 г. «Педиатрия»

Интернатура 1999 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка  2000 г. «Инфекционные болезни»

16.02.2023 г. Инфекционные болезни

   

Врач-педиатр

30.09.2024 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

Педиатрия

07.06.2023 г.

 

Колованова Наталья Леонидовна

Врач-педиатр

Челябинский государственный медицинский институт 1993 г. «Педиатрия»

Интернатура 1994 г. «Педиатрия»

21.12.2025 г.

Педиатрия

Первая квалификационная категория

 Педиатрия

28.09.2023 г.

 

Корнилова Виктория Ивановна

Врач-эпидемиолог

ФГБОУ ВО « Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера» Министерства здравоохранения Российской Федерации» 2018 г. «Медико-профилактическое дело»

21.07.2023 г.

Медико-профилактическое дело

   

Котельникова Наталья Анатольевна

Заведующий отделением - врач-педиатр

Челябинский государственный медицинский институт 1981 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1982 г.

«Педиатрия»

25.06.2023 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

 Педиатрия             17.05.2023 г.

 

Профессиональная переподготовка 1998 г. «Детская кардиология»

03.12.2023 г.

Детская кардиология

Высшая квалификационная категория 

Детская кардиология             07.06.2023 г.

 

Куприй Людмила Леонидовна

Заведующий отделением - врач-педиатр

Актюбинский государственный медицинский институт 1994 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1995 г. «Педиатрия»

23.03.2025 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

 Педиатрия             17.05.2023 г.

 

Профессиональная переподготовка 2014 г. «Физиотерапия»

24.04.2025 г.

Физиотерапия

   

19.06.2022 г.

Медицинская реабилитация

   

Куренкова Светлана Валентиновна

Врач-педиатр участковый

Челябинский государственный медицинский институт 1993 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1994 г.

«Педиатрия»

04.05.2023 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

 Педиатрия             07.06.2023 г.

 

Лебедева

Елена Викторовна

(внешний совместитель)

Врач ультразвуковой диагностики

ГОУ ВПО «ЧелГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2009 г. «Педиатрия»

Интернатура 2012 г. «Педиатрия»

Ординатура 2016 г. «Ультразвуковая диагностика»

31.08.2022 г. Ультразвуковая диагностика

   

Локтионова Анна

Юрьевна

Врач-стоматолог

ФГБОУ ВО «ЮУГМУ» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2018 г. «Стоматология»

26.07.2023 г.

Стоматология общей практики

   

Майер Маргарита Владимировна

Врач-педиатр участковый

2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

1987г. «Педиатрия»

19.11.2026 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

 Педиатрия             25.02.2023 г.

 

Мелентьева Маргарита Викторовна

Врач-педиатр участковый

Уральский государственный Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1993 г. «Педиатрия»

Интернатура 1994 г. «Педиатрия»

04.05.2023 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

 Педиатрия             07.06.2023 г.

 

Морозов

Михаил Александрович

Врач-оториноларинголог

Челябинский государственный медицинский институт 1990 г. «Лечебное дело»

Интернатура  1991 г. «Оториноларингология»

Ординатура 1996 г. «Оториноларингология»

09.04.2024 г.

Оториноларингология

   

Нигматуллина Диляра Мударисовна

Врач-детский эндокринолог

ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России 2019 г. «Педиатрия»

Ординатура 2021 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка

2021 г. «Детская эндокринология»

21.07.2026 г.

Педиатрия

17.12.2026 г.

Детская эндокринология

   

Нидзий Людмила Владимировна

Биолог

Курганский государственный университет 2001 «Биология»

Профессиональная переподготовка 2012 г. «Клиническая лабораторная диагностика»

10.04.2023 г.

Клиническая лабораторная диагностика

   

Низамиева

Юлия Владимировна

Врач-педиатр участковый

Челябинская государственная медицинская академия 2000 г. «Педиатрия»

Интернатура 2001 г.

«Педиатрия»

05.02.2024 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

 Педиатрия             07.06.2023 г.

 

Никифорова Анастасия Владимировна

Заместитель главного врача по профилактике

Челябинская государственная медицинская академия 2000 г. «Педиатрия»

Интернатура 2001 г.

«Педиатрия»

05.02.2024 г.

Педиатрия

   

Профессиональная переподготовка 2018 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

10.12.2023 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

   

Осипова

Наталья Васильевна

Врач функциональной диагностики

Челябинский государственный медицинский институт 1984 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1985 г.

«Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2002 г. «Функциональная диагностика»

26.11.2025 г.

Функциональная диагностика

   

Панкратова-Апостол Алиса Андреевна

(внешний совместитель)

Врач-рентгенолог

ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015 г. «Педиатрия»

Интернатура 2016 г. «Рентгенология»

31.07.2022 г.

Рентгенология

   

Палазюк Олеся Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2014 г.

«Лечебное дело»

Интернатура, 2016 г.

Профессиональная переподготовка 2021 г. «Ультразвуковая диагностика»

03.09.2026 г.

Ультразвуковая диагностика

   

Пермякова Юлия

Артуровна

Заместитель главного врача по медицинской части

Челябинская государственная медицинская академия 1998 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1999 г. «Педиатрия»

30.09.2024 г.

Педиатрия

   

Профессиональная переподготовка 2017 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

28.04.2023 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

   

Пестерева Оксана Викторовна

Заведующий отделением-врач-педиатр

Челябинская государственная медицинская академия 1997 г. «Педиатрия»

Интернатура 1998 г. «Педиатрия»

05.02.2024 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

Педиатрия

17.07.2023 г

 

Пинчук

 Оксана Анатольевна

Врач-педиатр участковый

ГОУ ВПО «ЧелГМА» 2005 г.

«Педиатрия»

Интернатура 2006 г. «Педиатрия»

15.10.2022 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

Педиатрия

07.06.2023 г.

 

Пономарева Людмила Ивановна

Врач-педиатр

Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина 1971 г. «Педиатрия»

Интернатура 1972 г. «Педиатрия»

29.10.2023 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

Педиатрия

30.12.2023 г.

 

Попова

 Любовь Викторовна

Врач функциональной диагностики

Целиноградский государственный медицинский институт 1988 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1989 г.

«Детская кардиология»

Профессиональная переподготовка 2011 г. «Функциональная диагностика»

12.02.2025 г.

Функциональная диагностика

   

Потехина

Жанна Владиславовна

Врач-травматолог-ортопед

Челябинская государственная медицинская академия 1996 г. «Педиатрия»

Интернатура 1997 г.

«Детская хирургия»

12.03.2023 г.

Детская хирургия

   

Интернатура 2010 г.

Травматология и ортопедия

06.04.2025 г.

Травматология и ортопедия

   

Приданникова Анна

Петровна

Врач-гастроэнтеролог

Челябинский государственный медицинский институт 1993 г. «Педиатрия»

Интернатура 1994 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2012 г. «Гастроэнтерология»

28.02.2023 г.

Гастроэнтерология

   

Рыбалов Алексей Валерьевич

Врач-рентгенолог

Челябинская государственная медицинская академия 1999 г. «Педиатрия»

Интернатура 2000 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2004 г. «Ультразвуковая диагностика»

Профессиональная переподготовка 2007 г. «Рентгенология»

06.02.2023 г.

Рентгенология

10.10.2024 г.

Ультразвуковая диагностика

   

Рязанова Светлана Владимировна

Врач-невролог

Челябинский государственный медицинский институт 1989 г. «Педиатрия»

Интернатура 1990 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2004 г. «Неврология»

28.12.2026 г.

Неврология

   

Сковородникова Елена Николаевна

(внешний совместитель)

Врач функциональной диагностики

Челябинский государственный медицинский институт 1990 г. «Педиатрия»

Интернатура 1992 г. «Педиатрия»

Ординатура 1995 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2007 г. «Функциональная диагностика»

30.06.2025 г. Функциональная диагностика

Высшая квалификационная категория

Функциональная диагностика

14.01.2024 г.

 

Селиванова Наталья Михайловна

Врач-детский кардиолог

Челябинская государственная медицинская академия 1999 г. «Педиатрия»

Интернатура 2000 г.

«Педиатрия»

Профессиональная переподготовка

2021 г. «Детская кардиология»

18.12.2025 г.

Педиатрия

11.06.2026 г.

Детская кардиология

   

Смирнова

Ольга Алексеевна

Врач-педиатр

ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2020 г. «Педиатрия»

10.07.2025 г.

Педиатрия

   

Соколова

 Галина Александровна

Врач-педиатр

Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова 1974 г. «Педиатрия»

Интернатура 1975 г. «Педиатрия»

30.12.2025 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

Педиатрия

18.07.2023 г.

 

Терещенкова Ирина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия» 2005 г. «Педиатрия»

Интернатура 2006 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2020 г. «Ультразвуковая диагностика»

03.09.2026 г. Ультразвуковая диагностика

   

Ушакова Наталья Дмитриевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Челябинская государственная медицинская академия 2000 г. «Педиатрия»

Интернатура 2001 г. «Педиатрия»

Ординатура 2003 г. «Педиатрия»

28.12.2025 г.

Педиатрия

   

Профессиональная переподготовка 2011 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

07.12.2025 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

   

Федотова Елизавета Эмильевна

Врач-педиатр

Челябинская государственная медицинская академия 2000 г. «Педиатрия»

Интернатура 2001 г. «Педиатрия»

09.11.2025 г.

Педиатрия

   

Профессиональная переподготовка 2015 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

07.12.2025 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

   

Профессиональная переподготовка 2016 г. «Физиотерапия»

23.04.2025 г.

Физиотерапия

   

Феоктистова Вера Леонидовна

Врач-педиатр участковый

ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» 2009 г.

Интернатура 2010 г. «Педиатрия»

24.12.2025 г.

Педиатрия

   

Фефелова Ирина Анатольевна

Заведующий отделением-врач-педиатр

Челябинская государственная медицинская академия 1999 г.

 «Педиатрия»

Интернатура 2000 г. «Педиатрия»

03.06.2025 г.

Педиатрия

   

Цупрунова Мария Степановна

Врач-педиатр участковый

Челябинский государственный медицинский институт 1986 г. «Педиатрия»

Интернатура 1988 г. «Педиатрия»

03.08.2023 г.

Педиатрия

   

Чабан

 Тарас Ярославович

(внешний совместитель)

Врач-детский уролог-андролог

Челябинский государственный медицинский институт 1994 г. «Лечебное дело»

Интернатура 1995 г. «Хирургия»

Профессиональная переподготовка 2013 г. «Детская урология-андрология»

07.12.2023 г.

Детская урология-андрология

   

Чистова

 Ирина Михайловна

(внешний совместитель)

Врач ультразвуковой диагностики

ГОУ ВПО «Чел ГМА» 2005 г.

«Педиатрия»

Интернатура 2006 г. «Педиатрия»

Профессиональная переподготовка 2013 г.

«Ультразвуковая диагностика»

19.02.2024 г.

Ультразвуковая диагностика

   

Шевалдина Раиса Робертовна (внешний совместитель)

Врач-акушер-гинеколог

Алтайский государственный медицинский институт 1993 г. «Лечебное дело»

Интернатура 1994 г. «Акушерство и гинекология»

Ординатура 1996 г. «Акушерство и гинекология»

11.03.2023 г. Акушерство и гинекология

24.06.2022 г. Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста

Высшая квалификационная категория

Акушерство и гинекология

18.04.2023 г.

 

Шепелева

Елена

 Сергеевна

(внешний совместитель)

Врач-невролог

ГОУ ВПО «ЧелГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2006 г. «Педиатрия»

Ординатура 2008 г. «Неврология»

28.04.2023 г.

Неврология

Высшая квалификационная категория

Неврология

30.12.2023 г.

 

Шерстнева Виктория Викторовна (внешний совместитель)

Врач-офтальмолог

Челябинская государственная медицинская академия 1998 г.

«Педиатрия»

Интернатура 1999 г. «Офтальмология»

21.12.2025 г.

Офтальмология

Высшая квалификационная категория «Офтальмология» 23.05.2023 г.

 

Шерстобитова Лидия Александровна

Врач-невролог

Челябинский государственный медицинский институт 1969 г. «Лечебное дело»

Первичная специализация 1969 г.

«Неврология»

28.12.2022 г.

Неврология

   

Янусик

Галина Евгеньевна

Заведующий отделением-врач-статистик

Челябинский государственный медицинский институт 1979 г. «Педиатрия»

Интернатура 1980 г. «Педиатрия»

04.05.2023 г.

Педиатрия

Высшая квалификационная категория

Педиатрия

12.04.2023 г.

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Абдуллина

Раиса Кузьминична

Медицинская сестра

Двухгодичные курсы медицинских сестер Красного Креста и Красного Полумесяца СССР 1966 г. «Медицинская сестра»

23.06.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Азначеева Наталья Владиславовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Челябинский базовый медицинский колледж 1998 г. «Акушерское дело»

Профессиональная переподготовка 2016 г. «Физиотерапия»

01.10.2026 г.

Физиотерапия

30.06.2022 г.

Лазеротерапия

   

Аксёнова

Вера Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1999 г. «Лечебное дело»

27.04.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

12.07.2022 г.

Вакцинопрофилактика

   

Алиева Гюльнара Зияддин Кызы

Медицинская сестра по физиотерапии

Копейское медицинское училище 1986 г. «Медицинская сестра»

Первичная специализация 2002 г. «Физиотерапия»

01.11.2022 г.

Физиотерапия

   

Ахмеджанова Рамзия Исламетдиновна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1992 г. «Лечебное дело»

25.10.2022 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Ахметжанова Роза Сиражетдиновна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1984 г. «Медицинская сестра общего профиля»

18.02.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Бадова

Светлана Александровна

Фельдшер

ГОУ СПО Свердловской областит «Медицинское училище № 6» 2009 г. «Лечебное дело»

15.05.2024 г.

Лечебное дело

26.04.2024 г. Вакцинопрофилактика

   

Баранова Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Копейское медицинское училище, 1984 г. « Медицинская сестра общего профиля»

28.03.2025 г.

Сестринское дело

   

Биктагирова Любовь Николаевна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1998 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2020 г. «Сестринское дело в педиатрии»

07.07.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Биткина Валентина Александровна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1974 г. «Медицинская сестра общего профиля»

13.12.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

26.04.2024 г.

Вакцинопрофилактика

   

Брежнева Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Челябинский филиал Златоустовского медицинского училища МПС 1999 г.

«Сестринское дело»

08.04.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Бирбасова

Юлия Владимировна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Златоустовское медицинское училище 2003 г. «Лабораторная диагностика»

02.03.2023 г.

Лабораторная диагностика

Первая квалификационная категория

Лабораторная диагностика

21.03.2023 г.

 

Балабанова Лилия Владимировна

Лаборант

Копейское медицинское училище 1975 г. «Медицинская сестра детских учреждений»

Первичная специализация 1990 г. «Лабораторное дело»

17.03.2026 г.

Лабораторная диагностика

Высшая квалификационная категория

Лабораторная диагностика

18.03.2023 г.

 

Бердникова Галина Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Копейское медицинское училище 1990 г. «Медицинская сестра»

13.11.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Ботова

Ирина Викторовна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1982 г. «Лечебное дело»

04.05.2026 г.

Лечебное дело

12.07.2022 г.

Вакцинопрофилактика

   

Бусыгина Татьяна Сергеевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

ГБОУ СПО «Челябинский базовый медицинский колледж» 2012 г.

«Лабораторная диагностика»

21.04.2027 г.

Лабораторная диагностика

Вторая квалификационная категория

Лабораторная диагностика

19.05.2023 г.

 

Валиева Асель Сергеевна

Фельдшер

ГБПОУ «Троицкий медицинский колледж» 2020 г. «Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка 2021 г. «Скорая и неотложная помощь»

09.11.2025 г.

Лечебное дело

29.03.2026 г.

Скорая и неотложная помощь

   

Васильченкова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра по массажу

Копейское медицинское училище 1979 г. «Лечебное дело»

Первичная специализация 1989 г. «Медицинский массаж»

29.03.2027 г.

Медицинский массаж

Высшая квалификационная категория

Медицинский массаж 17.03.2023 г.

 

Волкова Надежда Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Копейское медицинское училище, 1975 г. «Медицинская сестра детских учреждений»

11.06.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Воронова Наталья Кондратьевна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1975 г. «Медицинская сестра детских учреждений»

01.11.2022 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

05.12.2023 г.

 

Вязникова Ирина Эдуардовна

Медицинский регистратор

Копейское медицинское училище 1995 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка

2018 г. «Сестринское дело в педиатрии»

22.06.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Гаджилова Валентина Александровна

Медицинская сестра процедурной

ГОУ СПО Копейское медицинское училище 2005 г. «Сестринское дело»

23.12.2022 г.

Сестринское дело

   

Гасникова Анастасия Александровна

Медицинская сестра

Челябинский базовый медицинский колледж 2002 г. «Лечебное дело»

14.02.2020 г.

Сестринское дело

Первая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

06.09.2024 г.

 

Гельман

Тамара Владимировна

Медицинская сестра

ГОУ СПО Копейское медицинское училище 2002 г. «Лечебное дело»

31.01.2024 г.

Сестринская помощь детям

   

Профессиональная переподготовка 2019 г. «Организация сестринского дела»

12.07.2024 г.

Организация сестринского дела

   

Профессиональная переподготовка  2017 г. «Медицинский массаж»

21.12.2022 г.

Медицинский массаж

   

Голубкова

Дина

Васильевна

Медицинская сестра участковая

Челябинское медицинское училище 1993 г. «Сестринское дело»

13.04.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

15.06.2023 г.

 

Гордеева

Тамара Яковлевна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1992 г. «Лечебное дело»

Первичная специализация 1991 г. «Медицинская сестра»

16.09.2027 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

20.11.2023 г.

 

Гошуляк

Юлия Евстахиевна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1992 г. «Лечебное дело»

Первичная специализация 1996 г. «Медицинская сестра»

27.04.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

20.11.2023 г.

 

Грибоедова Светлана Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1981 г. «Лечебное дело»

07.04.2022 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Гвоздева

Ирина Христиановна

Медицинский статистик

Копейское медицинское училище 1970 г. «Лечебное дело»

Первичная специализация 1993 г. «Медицинская статистика»

30.06.2022 г.

Медицинская статистика

   

Диль

Наталья Петровна

Медицинская сестра

Челябинское медицинское училище 1969 г. «Медицинская сестра»

13.09.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

Первая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

04.09.2023 г

 

Дубровина

Анна

Юрьевна

Старшая медицинская сестра

ГОУ СПО Копейское медицинское училище 2009 г. «Лечебное дело»

30.04.2024 г.

Сестринское дело в стоматологии

   

Дьячкова Марина Витальевна

Медицинская сестра

ГОУ СПО Копейское медицинское училище 2002 г. «Сестринское дело»

28.04.2027 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Дюндик

Елена Васильевна

Медицинская сестра

Кустанайское медицинское училище 1996 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2021 г. «Сестринское дело в педиатрии»

22.06.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Долматова Наталья Викторовна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1982 г. «Лечебное дело»

06.04.2023 г.

Лечебное дело

   

Еловская Светлана Владимировна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1988 г. «Лечебное дело»

01.03.2024 г.

Лечебное дело

26.04.2024 г. Вакцинопрофилактика

   

Ельмеева

Ольга Александровна

Медицинская сестра участковая

ГБПОУ «Копейский медицинский техникум» 2019 г. «Сестринское дело»

10.07.2024 г.

Сестринское дело

   

Ерилина Светлана Николаевна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1989 г. «Лечебное дело»

01.12.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

12.07.2022 г.

Вакцинопрофилактика

   

Жердецкая Галина

Ивановна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1980 г. «Лечебное дело»

Первичная специализация 1980 г. «Функциональная диагностика»

01.03.2027 г. Функциональная диагностика

   

Загороднева Галина

Петровна

Медицинская сестра

Челябинское медицинское училище 1997 г. «Сестринское дело»

14.12.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

30.12.2024 г.

 

Иванова Дарья Сергеевна

Медицинская сестра участковая

ГБ ПОУ «Копейский медицинский техникум» 2019 г.

Сестринское дело

10.07.2024 г.

Сестринское дело

   

Иксанова

Назия Анваровна

Медицинская сестра

Джалал-Абадское медицинское училище 1974 г. «Медицинская сестра»

12.10.2023 г.

 Сестринское дело в педиатрии

   

Ильина

Ярославна

Игоревна

Медицинская сестра участковая

ГОУ СПО «Копейский медицинский техникум» 2014 г.

«Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2019 г. «Сестринское дело в педиатрии»

28.03.2024 г.

 Сестринское дело в педиатрии

26.04.2024 г. Вакцинопрофилактика

   

Ишмуратова Маргарита Юрьевна

Медицинская сестра

ГОУ СПО «Челябинский базовый медицинский колледж» 2006 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2018 г. «Сестринское дело в педиатрии»

22.06.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Килякова

Нина

 Петровна

Медицинская сестра

Курсы Союза обществ Красного Креста и Красного полумесяца               1972 г. «Медицинская сестра»

13.12.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Клинова

 Елена Александровна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1995 г. «Лечебное дело»

07.10.2022 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Комиссарова Галина Александровна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1972 г. «Лечебное дело»

13.12.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Котенко

Ольга Александровна

Главная медицинская сестра

ГОУ ВПО «Чел ГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 г. «Сестринское дело»

Интернатура 2016 г. «Управление сестринской деятельностью»

31.07.2022 г.

 Управление сестринской деятельностью

   

Коткова

Любовь Ивановна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1974 г. «Медицинская сестра общего профиля»

31.01.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

19.03.2024 г.

 

Канюка

 Ольга Николаевна

Фельдшер

Челябинский базовый медицинский колледж 2000 г. «Лечебное дело»

22.02.2023 г.

Лечебное дело

26.04.2024 г.

Вакцинопрофилактика

   

Каранда

Зинаида Владимировна

Медицинская сестра палатная

Аркалыкское медицинское училище 1990 г. «Сестринское дело»

21.02.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

02.12.2023 г.

 

Касаткина

Анна Анатольевна

Старший фельдшер

ГОУ СПО Копейское медицинское училище 2002 г. «Лечебное дело»

28.10.2026 г.

Скорая и неотложная помощь

   

Каухер

Светлана Ивановна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1982 г. «Лечебное дело»

17.03.2025 г.

Лечебное дело

   

Кердан

Лидия Николаевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1973 г. «Лечебное дело»

23.11.2023 г.

Лечебное дело

   

Коваль

 Татьяна Владимировна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1985 г. «Лечебное дело»

15.05.2024 г.

Лечебное дело

   

Колесова Надежда Викторовна

Фельдшер

ГОУ СПО «Копейский медицинский техникум» 2014 г. «Лечебное дело»

15.05.2024 г.

Лечебное дело

   

Кондратьева Наталья Михайловна (внешний совместитель)

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1991 г. «Лечебное дело»

24.11.2026 г.

Лечебное дело

26.04.2024 г.

Вакцинопрофилактика

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело

03.11.2023 г.

 

Кротова

Любовь Павловна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1964 г. «Лечебное дело»

01.03.2024 г.

Лечебное дело

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело 08.10.2023 г.

 

Крупышева Ольга Владимировна

Старшая медицинская сестра

Копейское медицинское училище, 1991 г. «Медицинская сестра»

03.03.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

Первая

квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии 15.08.2024 г.

 

Профессиональная переподготовка 2020 г. «Анестезиология и реаниматология»

29.12.2025 г. Анестезиология и реаниматология

   

Кузьмиченко Ирина Михайловна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Копейское медицинское училище 1983 г. «Лечебное дело»

Первичная специализация «Лабораторная диагностика»

05.04.2027 г.

Лабораторная диагностика

Высшая квалификационная категория

Лабораторная диагностика

19.05.2023 г.

 

Калайчиди

Анна

 Валерьевна

Рентгенолаборант

Юргамышское медицинское училище Курганской области 2003 г. «Лечебное дело»

13.11.2025 г.

Лечебное дело

   

Профессиональная переподготовка 2019 г. «Рентгенология»

28.11.2024 г.

Рентгенология

   

Комарова Оксана Николаевна

Рентгенолаборант

Копейское медицинское училище 1995 г., «Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка 2010 г. «Рентгенология»

24.04.2025 г.

Рентгенология

   

Кошелева Светлана Михайловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Копейское медицинское училище 2000 г. «Лечебное дело»

07.10.2024 г.

Сестринское дело

Первая квалификационная категория

Сестринское дело 27.06.2024 г.

 

Лакман 

Татьяна Анатольевна

Фельдшер

ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015 г.  «Лечебное дело»

18.06.2025 г.

Лечебное дело

   

Лебедева

Ксения Анатольевна

Медицинская сестра участковая

ГОУ СПО «Копейское медицинское училище» 2011 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2021 г. «Сестринское дело в педиатрии»

09.12.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Леер

Лариса

 Ивановна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1986 г. «Лечебное дело»

17.03.2025 г.

Лечебное дело

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело 08.07.2023 г.

 

Лопатина Светлана Борисовна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1989 г. «Лечебное дело»

02.06.2022 г.

Лечебное дело

12.07.2022 г.

Вакцинопрофилактика

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело 19.05.2023 г.

 

Лубошникова Татьяна Тимофеевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1977 г. «Фельдшер»

28.12.2025 г.

Скорая и неотложная помощь

   

Лухуташвили Елена Михайловна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1988 г. «Медицинская сестра»

20.12.2026 г.

Сестринское дело

   

Макарова Наталья Владимировна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1994 г. «Сестринское дело»

01.11.2022 г.

Сестринское дело в педиатрии

26.04.2024 г. Вакцинопрофилактика

   

Маслак

 Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики)

ГБОУ СПО «Копейский медицинский техникум» 2012 г. «Сестринское дело»

28.04.2027 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Матевосян Армине Артемовна

Медицинская сестра участковая

Дилижанское медицинское училище 1992 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2018 г. «Сестринское дело в педиатрии»

18.10.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Меньшенина Венера Зуфаровна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1995 г. «Сестринское дело»

12.04.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

30.06.2023 г. Вакцинопрофилактика

   

Меньшенина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра (вакцинатор)

Челябинский базовый медицинский колледж 2003 г. «Сестринское дело» Профессиональная переподготовка 2021 г. «Сестринское дело в педиатрии»

16.03.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

30.06.2023 г. Вакцинопрофилактика

   

Меньшенина Олеся Анатольевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Копейское медицинское училище 1995 г. «Сестринское дело»

04.02.2025 г.

Сестринское дело

Первая квалификационная категория

Сестринское дело 04.09.2023 г.

 

Меркулова

Нина Владимировна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1979 г. «Сестринское дело»

01.03.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Миллер

 Ирина Николаевна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1983 г. «Лечебное дело»

12.10.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Миллер

 Наталья Александровна

Медицинская сестра участковая

ГОУ СПО «Копейский медицинский техникум» 2015 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2020 г. «Сестринское дело в педиатрии»

19.11.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Мингазова Рушана Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 2000 г. «Лечебное дело»

13.04.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Мистюкова Мария Евгеньевна

Медицинская сестра по массажу

ГОУ СПО «Копейское медицинское училище» 2002 г. «Сестринское дело»

Первичная специализация 2012 г. «Медицинский массаж»

29.03.2027 г.

Медицинский массаж

   

Мокина

Татьяна Ивановна

Старшая медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1981 г. «Лечебное дело»

Первичная специализация  1992 г. «Физиотерапия»

15.09.2022 г. Физиотерапия

   

Макарова Светлана Александровна

(внешний совместитель)

Фельдшер

Челябинский медицинский колледж 1997 г. «Лечебное дело»

23.11.2023 г.

Лечебное дело

30.06.2023 г.

Вакцинопрофилактика

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело 08.10.2023 г.

 

Маслова Анастасия Николаевна

Фельдшер (педиатрического участка)

ГОУ СПО Копейское медицинское училище 2002 г. «Лечебное дело»

15.10.2026 г.

Лечебное дело

   

Новых

Раиса Михайловна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1976 г. «Сестринское дело»

05.03.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

30.06.2023 г. Вакцинопрофилактика

   

Нураева Рано Муитдиновна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Джизакское медицинское училище, 1987 г. «Акушерка»

20.06.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Пичкова Екатерина Дмитриевна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 2001 г. «Сестринское дело»

25.10.2022 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Петкогло

Жанна Анатольевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1989 г. «Лечебное дело»

16.02.2023 г.

Лечебное дело

   

Петрова

 Елена Владимировна

Медицинская сестра участковая

ГБОУ СПО «Копейское медицинское училище 2003 г. «Сестринское дело»

01.07.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

 26.07.2023 г.

 

Плеханова Евгения Сарижановна

Медицинская сестра по массажу

ГОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения» 2006 г. «Сестринское дело»

Первичная специализация  2008 г. «Медицинский массаж»

08.02.2024 г.

Медицинский массаж

   

Поливанова Наталья Владимировна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1996 г. «Сестринское  дело»

06.02.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

19.03.2024 г. Сестринское дело в педиатрии

 

Полосина

Ирина Михайловна (внешний совместитель)

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1990 г. «Сестринское дело»

04.04.2027 г.

 Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

02.08.2023 г. Сестринское дело в педиатрии

 

Попова

 Светлана Владимировна

Старшая медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1995 г. «Сестринское дело» Профессиональная переподготовка 2017 г. «Сестринское дело в педиатрии»

20.04.2027 г.

 Сестринское дело в педиатрии

   

Пустовалова Диана

Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Макушинский филиал Курганского базового медицинского училища 1996 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2013 г. «Физиотерапия»

Повышение квалификации 2015 г. «Лазеротерапия»

21.03.2023 г. Физиотерапия

   

Пашнина Татьяна Геннадьевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1985 г. «Лечебное дело»

01.03.2024 г.

Лечебное дело

   

Подчинёнова Ирина Насибовна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1992 г. «Лечебное дело»

23.11.2023 г.

Лечебное дело

26.04.2024 г.

Вакцинопрофилактика

   

Полянская

 Ольга Анатольевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1992 г. «Лечебное дело»

17.03.2025 г.

Лечебное дело

26.04.2024 г.

Вакцинопрофилактика

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело

13.05.2023 г.

 

Панкова

Галия Исламовна

Рентгенолаборант

Копейское медицинское училище 1984 г. «Медицинская сестра общего профиля»

Первичная специализация 1993 г. «Рентгенология»

01.12.2026 г. Рентгенология

   

Разгулова Анастасия Юрьевна

Инструктор по лечебной физкультуре

ГОУ СПО Челябинский базовый медицинский колледж 2004 г. «Сестринское дело»

Первичная специализация 2007 г. «Лечебная физкультура»

29.06.2023 г.

Лечебная физкультура

   

Расько

 Ирина Альбертовна

Старший фельдшер

Копейское медицинское училище 1972 г. «Лечебное дело»

01.03.2024 г.

Лечебное дело

Высшая квалификационная категория Лечебное дело

06.05.2024 г.

 

Рогозина

Елена Владимировна

Фельдшер

Вольское медицинское училище Саратовской области 2003 г. «Лечебное дело»

05.08.2027 г.

Лечебное дело

   

Русских Валентина Константиновна

Фельдшер

Аргаяшское медицинское училище 1975 г. «Лечебное дело»

29.09.2022 г.

Лечебное дело

12.07.2022 г.

Вакцинопрофилактика

   

Санникова

Ольга Александровна

Фельдшер

ГБПОУ «Копейский медицинский техникум» 2020 г. «Лечебное дело»

25.06.2025 г.

Лечебное дело

   

Свиридова Светлана Анатольевна

Старший фельдшер

Республ. медицинское училище Минздрава Каз.ССР 1991 г. «Лечебное дело»

30.12.2025 г.

Лечебное дело

   

Сираева

Альфия Марсовна

Медицинская сестра

Юргамышское медицинское училище 1979 г. «Сестринское дело»

01.11.2022 г.

Сестринское дело в педиатрии

12.07.2022 г.

Вакцинопрофилактика

   

Снегирева Надежда Александровна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1972 г. «Медицинская сестра»

13.12.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

05.12.2023 г.

 

Седова

Ольга Тимофеевна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1975 г., «Лечебное дело»

10.06.2022 г.

Сестринское дело

   

Соколова Марина Васильевна

Медицинская сестра по массажу

Копейское медицинское училище 1983 г. «Медицинская сестра общего профиля»

Первичная специализация 1992 г. «Медицинский массаж»

28.03.2025 г.

Медицинский массаж

   

Сучкова

 Любовь Николаевна

Медицинская сестра участковая

Дубновское медицинское училище 1977 г. «Акушерка»

Первичная специализация  2001 г. «Сестринское дело в педиатрии»

28.09.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая  квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

24.06.2023 г.

 

Сыскова

 Евгения Владиславовна

Медицинская сестра участковая

ГОУ СПО Копейское медицинское училище 2005 г. «Сестринское дало»

23.06.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

12.07.2022 г. Вакцинопрофилактика

   

Садовникова Лидия Алексеевна

Фельдшер

ГБПОУ «Копейский медицинский техникум» 2020 г. «Лечебное дело»

25.06.2025 г.

Лечебное дело

   

Саночкина Наталья Ивановна

Медицинская сестра палатная

Копейское медицинское училище 1990 г. «Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка 2020 г. «Сестринское дело в педиатрии»

29.12.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая  квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

19.02.2025 г.

 

Серова

 Наталья Михайловна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Копейское медицинское училище 1982 г. «Лечебное дело»

Первичная специализация 1986 г. «Лабораторное дело»

18.03.2026 г.

Лабораторная  диагностика

Высшая  квалификационная категория

Лабораторная диагностика

20.05.2023 г.

 

Семёнова Екатерина Евгеньевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

ГБПОУ «Троицкий медицинский колледж» 2018 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2019 г. «Сестринское дело в педиатрии»

29.05.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Сорокина Любовь Евгеньевна

Рентгенолаборант

ГОУ СПО Копейское медицинское училище 2003 г. «Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка 2014 г. «Рентгенология»

18.11.2024 г.

Рентгенология

   

Слободчикова Елена Владимировна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1989 г. «Лечебное дело»

02.07.2022 г.

Лечебное дело

30.06.2023 г. Вакцинопрофилактика

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело 19.05.2022 г.

 

Смирнова

Елена Михайловна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1971 г. «Лечебное дело»

17.02.2025 г.

Лечебное дело

26.04.2024 г. Вакцинопрофилактика

   

Смирнова Светлана Вольдемаровна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1981 г. «Лечебное дело»

01.03.2024 г.

Лечебное дело

26.04.2024 г.

Вакцинопрофилактика

   

Степанищева Наталья Викторовна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1977 г. «Лечебное дело»

22.02.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

   

Старицына Светлана Темиряновна

Медицинская сестра палатная (постовая)

ГБПОУ «Саткинский медицинский техникум», 1987 г. «Сестринское дело»

13.04.2023 г.

Сестринское дело

   

Тетеркина Надежда Викторовна

Медицинская сестра (вакцинатор)

Кировское медицинское училище 1969 г. «Медицинская сестра общего профиля»

25.10.2022 г. Сестринское дело в педиатрии

12.07.2022 г. Вакцинопрофилактика

   

Тимургалеева Елена Александровна

Старшая медицинская сестра

ГОУ ВПО «ЧелГМА Федерального агентства по здравоохранению  и социальному развитию» 2008 г. «Сестринское дело»

Профессиональная переподготовка 2020 г. «Физиотерапия»

Профессиональная переподготовка 2020 г. «Организация сестринского дела»

19.05.2025 г. 

Сестринское дело в педиатрии

14.09.2025 г.

Физиотерапия

13.11.2025 г.

Организация сестринского дела

   

Титова

Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1985 г. «Лечебное дело»

28.04.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория Сестринское дело в педиатрии

12.07.2023 г.

 

Тарасова Светлана Владимировна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1989 г. «Лечебное дело»

02.06.2022 г.

Лечебное дело

12.07.2022 г. Вакцинопрофилактика

   

Тимонькина Ирина

Игоревна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Екатерибургское городское медицинское училище 1997 г. «Сестринское дело»

25.06.2026 г.

Сестринское дело

   

Тишкова

Ирина Васильевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1980 г. «Лечебное дело»

02.06.2022 г.

Лечебное дело

30.06.2023 г. Вакцинопрофилактика

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело 12.04.2022 г.

 

Тлавсурина Лилия Гиниятулловна

Фельдшер

ГОУ СПО «Юргамышское медицинское училище» 2008 г. «Лечебное дело»

25.08.2022 г.

Лечебное дело

   

Токарева Антонина Николаевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1984 г. «Лечебное дело»

29.09.2022 г.

Лечебное дело

12.07.2022 г. Вакцинопрофилактика

   

Токачева

Оксана Васильевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1993 г. «Лечебное дело»

17.03.2025 г.

Лечебное дело

12.07.2022 г.

Вакцинопрофилактика

   

Устьянцева Марина Ивановна

Медицинская сестра участковая

Юргамышское медицинское училище 1979 г. «Медицинская сестра»

30.12.2025 г.

Сестринское дело

30.06.2023 г. Вакцинопрофилактика

30.

 

Уфимцева

 Ольга Владимировна

Фельдшер

Копейское мдицинское училище 1996 г. «Лечебное дело»

29.05.2025 г.

Лечебное дело

   

Фазуллина Светлана Валерьевна

Медицинская сестра процедурной

Копейское медицинское училище 1990 г. «Медицинская сестра»

23.12.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

26.04.2024 г. Вакцинопрофилактика

   

Фадеева Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Аркалыкское медицинское училище, 1981 г. «Фельдшер»

19.05.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Фещенко Николай Дмитриевич

Фельдшер

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» 2013 г.

 «Лечебное дело»

13.04.2023 г.

Лечебное дело

   

Фролова Валентина Александровна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1974 г. «Медицинская сестра общего профиля»

31.01.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

19.03.2024 г.

 

Филиппова Надежда Васильевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1981 г. «Лечебное дело»

17.03.2025 г.

Лечебное дело

12.0.72022 г.

Вакцинопрофилактика

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело

08.07.2023 г.

 

Худякова Наталья Владимировна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1991 г. «Медицинская сестра»

19.11.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Худякова Людмила Александровна (внешний совместитель)

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1997 г. «Лечебное дело»

05.05.2022 г.

Скорая и неотложная помощь

Первая квалификационная категория

Скорая и неотложная помощь

03.11.2023 г.

 

Часовских Валентина Филипповна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1973 г. «Лечебное дело»

01.03.2024 г.

Лечебное дело

   

Чижикова

Вера Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1990 г. «Лечебное дело»

25.10.2022 г.

Сестринское дело в педиатрии

12.07.2022 г.

Вакцинопрофилактика

   

Чигарина

Елена Станиславовна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1983 г. «Лечебное дело»

17.03.2025 г.

Лечебное дело

30.06.2023 г.

Вакцинопрофилактика

   

Шульгина

Юлия

Павловна

Медицинская сестра участковая

ФГБ ОУ ВО «ЮУГМУ» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2019 г.

«Сестринское дело»

10.07.2024 г.

Сестринское дело

   

Ширыкалова Ксения Сергеевна

Медицинская сестра (вакцинатор)

ГБПОУ «Копейский медицинский техникум» 2018 г. «Сестринское дело»

17.07.2023 г.

Сестринское дело

   

Шперлинг Евгения Николаевна

Медицинская сестра участковая

Копейское медицинское училище 1983 г. «Сестринское дело»

23.06.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Шаломенцева Алена

Юрьевна

Фельдшер

ФГБОУ ВО «ЮУГМУ» Министерства здравоохранения  Российской Федерации 2017 г. «Лечебное дело»

30.06.2022 г.

Лечебное дело

   

Шалунова Людмила Ильинична

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1970 г. «Лечебное дело»

06.04.2023 г.

Лечебное дело

   

Шарафутдинова Алина Васильевна

Фельдшер

ОГБОУ СПО Ульяновский медицинский колледж 2012 г. «Лечебное дело»

05.05.2022 г.

Лечебное дело

   

Шпаченко

Ольга

Ивановна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1994 г. «Лечебное дело»

10.11.2022 г.

Лечебное дело

   

Шумакова Ксения Александровна

Фельдшер

ГБОУ СПО «Копейский медицинский техникум» 2013 г. «Лечебное дело»

13.04.2023 г.

Лечебное дело

   

Шумакова

Елена Давыдовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Копейское медицинское училище, 1978 г. «Медицинская сестра общего профиля»

30.12.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Щербакова Анастасия Викторовна

Медицинская сестра участковая

Челябинский базовый медицинский колледж 2003 г. «Сестринское дело»

28.09.2026 г.

Сестринское дело в педиатрии

Высшая квалификационная категория

Сестринское дело в педиатрии

18.03.2023 г.

 

Щербакова Динара Данисовна

Медицинская сестра

Копейское медицинское училище 1993 г. «Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка 2019 г. «Сестринское дело в педиатрии»

29.05.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

   

Юдинцева Любовь Васильевна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1973 г. «Лечебное дело»

17.03.2025 г.

 Лечебное дело

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело

15.06.2023 г.

 

Юлдашева Евгения Васильевна

Фельдшер

МУ Серовское медицинское училище  1998 г. «Лечебное дело»

02.06.2022 г.

Лечебное дело

   

Янки

Елена Ивановна

Фельдшер

Копейское медицинское училище 1977 г. «Лечебное дело»

02.06.2022 г.

Лечебное дело

30.06.2023 г.

Вакцинопрофилактика

Высшая квалификационная категория

Лечебное дело

19.05.2023 г.

 

Яппарова

Разиля Мухаметьяновна

Фельдшер

ГОУ СПО Копейское медицинское училище 2003 г. «Лечебное дело»

15.11.2023 г.

Лечебное дело

12.07.2022 г.

Вакцинопрофилактика